Материалы для отделки

Клеи, Лаки, Двери , Шторы,

Напольные покрытия, Обои,

и многое другое...

Выбор натяжных потолков

Натяжные потолки сегодня набирают популярность и уже не кажутся чем-то сильно удивительным.

Это оправдано, потому что практически по всем параметрам они превосходят традиционные способы отделки потолочных поверхностей и уступают им разве что в прочности. Да и то - не во всех случаях. Натяжные потолки для бассейнов (здесь представлены различные варианты) не боятся повышенной влажности и других негативных воздействий.

Например, такая неприятность, как затопление соседями сверху вам больше не страшна. Натяжной потолок способен скапливать до 100-200 литров жидкости и удерживать её как в мешке, при этом через него не прольётся ни капли влаги. Вам останется лишь вызвать специалиста, который аккуратно сольёт всю воду, после чего натяжной потолок примет свой первозданный вид.

Влагостойкость - несомненный плюс для потолочного перекрытия

Антистатичность - то есть, натяжной потолок не аккумулирует статическое электричество и не собирает пыль, что особенно важно для аллергиков. Натяжные потолки пропитаны специальными составами, которые предотвращают развитие на них микроорганизмов, поэтому их считают экологичными и они не подвержены размножению плесени.

Приятным дополнением к перечисленным преимуществам натяжных потолков можно считать их прекрасную шумо- и теплоизоляцию. Образуемая между потолочным перекрытием и полотном натяжного потолка воздушная подушка превосходно сохраняет тепло и глушит звуки (что может быть весьма полезно, если у вас шумные соседи сверху).

Широкий выбор цветов и фактур натяжных потолков открывает перед вами огромный простор для воображения, позволяет создать уникальный и неповторимый образ вашего интерьера. Фотопечать на натяжных потолках, конструирование сложных многоуровневых конструкций, которые позволят придать полотну любую форму, множество вариантов освещения (точечные светильники и светодиодная подсветка), комбинирование оттенков и фактур различных типов натяжных потолков с помощью технологии спайки - список можно продолжать ещё долго.

Натяжной потолок способен подчеркнуть любую стилистику, ярко выразив её или аккуратно дополнив. И это не займёт много времени! Установка натяжных потолков отличается своей простотой, а следовательно и быстротой. Освежить помещение или завершить ремонт можно в течение 2-3 часов! И скорость здесь не противник качества - натяжные потолки отличаются надёжностью и прочностью.

Все об отделке

При укладке ламината надо соблюдать обязательные правила, чтобы покрытие пола было качественным и

Услуги эвакуатора - неотъемлемая часть жизни любого автовладельца.

Выбрать подходящий кондиционер непросто.

Если вы решили сделать свой потолок, то на рынке вы можете найти огромное разнообразие решений на