Материалы для отделки

Клеи, Лаки, Двери , Шторы,

Напольные покрытия, Обои,

и многое другое...

Безрамное остекление террасы

Остекление без использования любых рам и перегородок стирает ощущение того, что между человеком и природой снаружи есть какая-либо преграда.

Безрамное остекление террасы должно быть продуманным и практичным.

Особенности безрамного остекления для террас

Это всего лишь красивое ограждение от пыли, листьев и осадков. Утепление с его помощью как таковое невозможно, но если человек не преследует такой цели, то почему бы не использовать такую конструкцию у себя дома?

Преимущества подобной системы остекления

  • универсальность. С ее помощью можно застеклить террасы и лоджии любых размеров и форм - конструкция позволяет выстроить стекла так, как этого требует помещение.
  • простота в уходе и эксплуатации. Чтобы поддерживать подвижные детали в рабочем состоянии, необходимо раз в год применять специальный силиконовый спрей.
  • современный внешний вид. Балкон, терраса или лоджия, застекленные таким образом, будут привлекать к себе немало внимания и внешне кардинально отличаться от традиционных способов застекления помещений.
  • безопасность. Конструкция крайне надежна, стекло выдерживает любые механические воздействия. Его края обработаны и качественно зашлифованы. Оно не упадет на человека, потому что крепится к раме в стене, а та, в свою очередь, также прикрепляется с соблюдением всех требований.
  • защита от осадков, пыли и ветра. По сути, ничего не меняется: ощущения того, что перед нами стандартное окно, нет, а почувствовать, как дует сильный ветер или идет дождь, мы все равно не можем. Это огромное преимущество - наслаждаться ливнем, не промокнув.

Но есть и небольшие недостатки.

  • низкая теплоизоляция. Если хотите сохранить тепло в лоджии, не следует использовать безрамное остекление - конструкция не справится с этим заданием.
  • недостаточная герметичность,
  • частое загрязнение стекол,
  • видимость всего, что происходит в квартире.

Все об отделке

Обустройство интерьера в настоящий момент практически не проводится без применения гипсокартона.

Вы уже закончили отделку стен и потолка в новом доме или недавно купленной квартире?

Установленный в наше время уровень развития строительных технологий делит разновидности возможных

Из всех существующих строительных материалов самым известным является кирпич.