Материалы для отделки

Клеи, Лаки, Двери , Шторы,

Напольные покрытия, Обои,

и многое другое...

Коаксиальные кабели (РЧ)

Коаксиальный кабель - провод, который состоит из центрального проводника и экрана, находящихся соосно и разделенных изоляционным материалом либо воздушным промежутком.

Кабель включает нескольких проводников, которые разделены между собою диэлектриком.

Типы коаксиального кабеля

Тонкий кабель применяют для передачи на наименьшие дистанции. Но с таким проводом удобнее работать. Провод можно свободно проложить к любому ПК, а вот толстый фиксируют исключительно на стене. Подсоединение к тонкому кабелю проще. Не потребуется использовать добавочное оснащение.

Особенности монтажа

Радиус поворота не должен быть выше 12 кратной величины радиуса оболочки кабеля. Не рекомендуется подвешивать провод на долго, поскольку высока вероятность растяжения и обрыва центральной жилы. Огромное значение имеет верная разделка концов провода для подключения разъемов.

Советы по выбору

Коаксиальная проводная система, которую можно купить здесь, нужна для передачи высокочастотных сигналов с минимальными потерями. При приобретении такого провода вы обязаны учитывать опасность, температуру окружающей среды, рабочее напряжение, утрату сигнала на некоторых частотах, номинальную мощность и цену. Когда вид коаксиального кабеля не показан, направьтесь в наш отдел продаж. В магазине можно купить не лишь кабель, но и все необходимое для его установки.

Преимущества коаксиального кабеля (РЧ)

Преимущества коаксиального кабеля заключаются в его эффективном экранировании, что позволяет проводить его на далекие дистанции и ликвидирует помехи, а кроме того высокой прочности, которая понижает риск механического повреждения кабеля. Помимо этого, коаксиальный провод легко и просто устанавливать, присоединять штекеры, двойники и прочие детали можно обыкновенными ручными инструментами своими руками.

Все об отделке

Чтобы обеспечить комфортное проживание в доме, необходимы и отличная теплоизоляция, и эффективное

Металлопрокат – это не только трубы или штампованные детали, это и многочисленные разнообразные за

Многие люди проводят немало времени за компьютерным столом, при этом отдыхая или работая.

Душевая шторка является практичным и удобным аксессуаром для вашей ванной комнаты.