Материалы для отделки

Клеи, Лаки, Двери , Шторы,

Напольные покрытия, Обои,

и многое другое...

Наружная новогодняя иллюминация дома: виды гирлянд

Существует множество типов лампочек для наружной новогодней иллюминации дома.

Здесь мы рассмотрим некоторые из наиболее популярных вариантов, которые используются при монтаже праздничной иллюминации и новогодних украшений:

  1. Лампы накаливания - самый традиционный тип ламп, используемых для рождественского освещения. Они излучают теплый, светящийся свет, который создает праздничную атмосферу. Однако лампы накаливания не энергосберегающие, как светодиодные лампы, и они могут быть немного дороже.
  2. Светодиодные лампы становятся все более популярными для рождественского освещения, потому что они гораздо более энергоэффективны, чем лампы накаливания. Кроме того, они служат дольше, так что вам не придется менять их так часто. Светодиодные лампы бывают разных цветов, поэтому вы можете выбрать идеальный оттенок, который дополнит праздничный декор вашего дома.
  3. Рождественские гирлянды на солнечных батареях - отличный вариант, если вы хотите сэкономить на счетах за электроэнергию. Эти гирлянды используют энергию солнца для зарядки своих батарей, поэтому вам не придется беспокоиться о том, чтобы подключать их к розетке. Гирлянды на солнечных батареях выпускаются как в виде гирлянд, так и в виде отдельных лампочек, чтобы вы могли выбрать вариант, который лучше всего соответствует вашим потребностям.
  4. Новогодние гирлянды на батарейках - еще один популярный вариант для тех, кто хочет сэкономить на энергозатратах. Такие гирлянды работают на батарейках, поэтому вам не придется беспокоиться о вилках или розетках. Гирлянды на батарейках выпускаются как в виде гирлянды, так и в виде отдельных лампочек, поэтому вы можете выбрать вариант, который лучше всего соответствует вашим потребностям.

Гирлянды по форме

  • Беспроводные гирлянды - отличный вариант, если вы хотите полностью избавиться от хлопот, связанных с проводами. Такие гирлянды работают на батарейках, поэтому вам не придется беспокоиться о подключении их к розетке. Аккумуляторные гирлянды бывают как в виде гирлянды, так и в виде отдельных лампочек, так что вы можете выбрать вариант, который лучше всего подходит.
  • Гирлянды-сетки - это вид гирлянд, который становится все более популярным. Гирлянда-сетка - это именно то, на что она похожа: сетка из мини-гирлянд, которую можно натянуть на что угодно. Многие используют гирлянды-сетки для украшения кустов и деревьев, но их также можно использовать на доме или крыльце.
  • Веревочные гирлянды - универсальный вариант наружного рождественского освещения. Веревочные гирлянды можно обмотать вокруг деревьев, кустов или даже перил. Веревочные гирлянды бывают разных цветов и могут использоваться для создания любого образа.
  • Гирлянды в виде сосульки - классический выбор для наружного рождественского освещения. Гирлянды из сосулек, свисающие с крыши, создают красивый, праздничный вид. Вы можете гирлянды-сосульки представлены в различных цветах, что позволяет создать идеальный образ для вашего дома.
  • Гирлянды-глобусы - это уникальный и праздничный способ украсить дом к Рождеству. Гирлянды "Глобус" состоят из маленьких круглых лампочек, соединенных нитью. Их можно повесить на крышу, ветви деревьев или даже перила крыльца.
  • Гирлянды из свечей - красивый и традиционный способ украсить дом к Рождеству. Гирлянды из свечей можно разместить на мантии, подоконнике или любой другой плоской поверхности. Вы можете найти гирлянды из свечей самых разных цветов и стилей, которые подойдут для любого декоративного оформления.

Все об отделке

Золотые металлические акценты в гостиной

Акценты и аксессуары из матового и розового золота выдел

Как, правило, к ремонту пола переходят тогда, когда закончены ремонтные работы по потолку и стенам

Дверь в интерьере любой комнаты всегда на виду. И ее внешний вид должен вписываться в стиль оформл

Вы ищете способ обновить внешний вид вашего заднего двора или открытого пространства?