Материалы для отделки

Клеи, Лаки, Двери , Шторы,

Напольные покрытия, Обои,

и многое другое...

Муфты Raychem

Сфера применения соединительных муфт довольно обширна.

Raychem муфта производится для энергетической промышленности. Они используются для наружного и внешнего монтажа. Помимо этого компанией выпускаются соединительные элементы, что стойкие к температурным перепадам и термической обработке. На рынок выпускаются переходные муфты. Последние могут работать при различных рабочих напряжениях. Все системы, предназначены для работы под напряжением свыше одного киловатта. Кроме того в муфте действует специальная система балансирования действие электромагнитного поля.

В таких системах используются внешние трубки изоляционного типа с увеличенной стойкостью к температурным перепадам. Кроме того они оказывают действенное противодействие электрическим деформациям, что обеспечивается рядом особенностей. К ним относятся специальные наконечники из кабеля и внешняя оболочка. Трубки, состоящие из нескольких слоев, устойчивы к перепадам температуры, заполняют все пространства соединения жил. При этом обеспечивается контакт без образования пустот.

Преимущества

  • К преимуществу переходных муфт можно отнести их пластичность. Они ничем не уступают эластичности кабелям.
  • Существенным плюсом является экологическая чистота, а также безопасность для здоровья и окружающей среды. Муфты компании в топовых позициях по техническим аспектам. По результатам оценочных исследований и проведения многочисленных тестов, монтаж муфты совершенно безопасный для внешней среды и покупателей.

Муфты для создания переходных системы позволяют соединить несколько кабелей одновременно. Первые оборудованы пластмассовой изоляцией, другие – бумажной, это сделано для того что бы клиент мог сам выбрать то что ему надо.

Муфты для создания переходных системы позволяют соединить несколько кабелей. Первые – одножильные системы, изолированы качественной пластмассой и трехжильными системами с изоляцией из специальной бумаги. Общая оболочка достигает напряжения до двадцати кВ.

Муфты для создания переходных системы позволяют соединить несколько кабелей. Для системы подойдут устройства с тремя жильными соединениями с изоляцией из пластмассы и бумаги. Общая оболочка достигает напряжения в шесть и десять кВ.

Все об отделке

Когда вы ищете, чем обставить детскую комнату, есть несколько основных предметов мебели, которые,

На современном рынке входных дверей представлен большой ассортимент разноплановых конструкций, кот

Если вы решили построить дом на частном участке, на первом этапе важно определиться, какие материа

Универсальная шестая модель лодки – современная и улучшенная модификация, где в дополнительно усил