Материалы для отделки

Клеи, Лаки, Двери , Шторы,

Напольные покрытия, Обои,

и многое другое...

Строительство домов из газобетона

Если вы решили построить дом на частном участке, на первом этапе важно определиться, какие материалы будут использованы для возведения стен у будущего сооружения.

На современном рынке особой популярностью среди домовладельцев пользуется именно газобетон. Подобные блоки имеют несколько конструктивных преимуществ над обычным кирпичом и другими строительными блоками. Перед выбором материала важно учитывать, что он не лишен и недостатков. Газобетонные блоки помогут выполнить строительство качественно, получив в итоге комфортное жилье, которое сохранит все свои эксплуатационные характеристики в течение всего срока службы.

Сделать выбор в пользу газобетона стоит из-за преимуществ, которыми обладает материал:

  1. Высокие показатели тепловой изоляции. Так как блоки имеют ячеистую структуру, они плохо проводят тепло, в итоге теплый воздух задерживается в помещении, а не выходит на улицу через стены. За счет этого удается значительно сэкономить на отоплении частного дома в зимнее время года. Строительство домов из газобетона выгодно и из-за того, что летом в жилых помещениях будет прохладно без использования кондиционера.
  2. Блоки хорошо пропускают пар и воздух. Способность стен «дышать» позволяет сохранять в помещении оптимальный для проживания микроклимат – если влажность воздуха повышена, блоки будут поглощать частички воды, при снижении влажности они отдадут их обратно в воздух.
  3. Полная экологическая безопасность. Материал изготовлен полностью из безопасного сырья, не имеет радиационного фона в отличие от натурального камня. Даже в случае нагрева до чрезмерных температур поверхность не выделяет опасные пары и вещества, которые могут нанести вред здоровью человека.

Выдерживают длительный контакт с открытым огнем. Даже при температуре свыше 700 градусов по Цельсию газобетонные блоки не начинают разрушаться. Содержащаяся в порах вода обеспечивает охлаждение поверхности.

Все об отделке

Дверь - барьер между жилищем человека и внешним миром, граница между внутренними помещениями, пото

Поскольку стеклянные душевые теперь доступны во всех вариациях, а также во всех размерах, необходи

Выбор спецодежды и её виды являются важной темой в условиях работы с повышенной опасностью.

Современные архитектурные тенденции направлены в сторону увеличения световых проемов, что сказывае