Материалы для отделки

Клеи, Лаки, Двери , Шторы,

Напольные покрытия, Обои,

и многое другое...

Дизайн ванной комнаты в 2017 году

Дизайн ванной должен не только приятно радовать глаз, но ещё и заряжать позитивной энергией, давать возможность уединиться с собственными мыслями и остаться наедине с собой.

Поэтому необходимо сделать ванную комнату великолепной.

Зайдите в свою ванную комнату. Представьте, что Вы первый раз переступаете порог. Закройте глаза. Что Вы чувствуете? Если в голове звучит мысль: «Разнеси всё к чертям», то пора делать ремонт.

Каким должен быть дизайн в 2017 году?

Дизайн ванной комнаты фото 2017 современные идеи – это четкие линии, минимальное количество мебели, слияние прошлого и настоящего. Добавьте немного природы в монохромность и сделайте акцент на зеленые тона. Если ванная отражает характер хозяев – это большой плюс. Ведь там, где заложена частичка души, эта комната становиться центром позитивной энергии. Но, если Вам не по душе минимализм, добавьте чуточку фантазии и созидайте с удовольствием. Ведь дизайнерских идей огромное количество, а разновидность материалов в наше время позволяют создавать невероятные проекты.

Если не можешь представить – нарисуй

Для начала необходимо четко представить сам проект. Сделать замеры, и просчитать все до мелочей. На бумаге (в компьютере), указать параметры ванной комнаты, отметить все выступы, учитывать разводы труб. Так же нужно изобразить расположение плитки, ее размеры и цвет. Еще стоит подумать о том, каким будет освещение.

Если будут возникать вопросы, то следует обратиться за помощью к специалисту, чтобы он подобрал необходимые материалы.

Что рекомендуют передовые дизайнеры?

Дизайнеры в 2017 году считают, что наиболее подходящим для ванной комнаты является комбинация плитки. Также из ванной комнаты необходимо убрать все лишнее. Уделяйте внимание таким мелочам, как мыльницы, полотенца, настенные полочки. Всё должно гармонировать и добавлять друг друга.

Какой будет ванная комната – решать Вам. Материалы можете выбрать сами или позвать на помощь специалиста. Главное чтобы в этой комнате Вы чувствовали себя свободно и комфортно.

Все об отделке

Как, правило, к ремонту пола переходят тогда, когда закончены ремонтные работы по потолку и стенам

Парфюмерные композиции для аромадиффузоров – это наборы жидкостей, специально созданные для исполь

На современном рынке строительства существует целый ряд инновационных технологий, который редко пр

Тепличные комбинаты представляют собой вершину агропромышленного прогресса.