Материалы для отделки

Клеи, Лаки, Двери , Шторы,

Напольные покрытия, Обои,

и многое другое...

Инверторный кондиционер для квартиры

Наступление летнего периода оборачивается приходом невыносимой жары, в помещении просто невозможно становится находиться.

Некоторые предпочитают экономить и покупают обычные вентиляторы – на деле подобное оборудование малоэффективно из-за того, что просто разгоняет по комнате теплый воздух, практически не охлаждая его. Если хотите добиться значительного понижения температуры воздуха, чтобы создать оптимальный для проживания микроклимат, желательно задуматься о покупке кондиционера. В компании spli ru вы сможете подобрать устройство с нужным функционалом – от обычных устройств, которые предназначены преимущественно для охлаждения воздуха, до систем, способных очищать, нагревать, ионизировать воздух.

Кондиционеры между собой также различаются по устройству. Выделяют классические настенные системы, канальные, кассетные, мобильные, напольные и прочие кондиционеры. Среди современных покупателей пользуются популярностью инверторные устройства. Цена на инверторный кондиционер невысокая, при этом устройство издает минимум шума во время работы, равномерно охлаждает воздух во всей комнате, а также поддерживает температуру на заданном уровне в постоянном режиме без отключения компрессора.

После побора подходящей модели кондиционера и покупки появляется новый вопрос – как правильно провести его установку. Правильность установки напрямую влияет на эксплуатационные характеристики оборудования, любые допущенные в процессе ошибки значительно сократят срок службы системы.

Специалисты советуют приобретать и устанавливать кондиционер в квартире еще на стадии капитального ремонта. В этом случае получится провести скрытый монтаж всех коммуникаций. Некоторые компании проводят монтажные работы в два этапа – на первом проводят все коммуникации еще на стадии ремонта в квартире, а уже после завершения отделочных работ вновь приходят в квартиру, чтобы установить внешний и внутренний блоки, подключить все элементы в единую систему.

Если вы заказываете установку в специализированных фирмах, проследите, чтобы по завершению работ вам была выдана гарантия, с ней все ошибки и недоработки монтажники устранят бесплатно.

Все об отделке

Основное назначение складского оборудования – облегчение труда сотрудников.

Любой человек придает огромное значение обустройству и виду своей «крепости» - квартиры.

Для большинства приусадебных участков идеальными считаются автоматические ворота, ценные своей пра

Вагонка, известная под названием фальшбрус, успешно применяется для обшивки наружных стен, отделки