Материалы для отделки

Клеи, Лаки, Двери , Шторы,

Напольные покрытия, Обои,

и многое другое...

Строительство домов из газобетона

Если вы решили построить дом на частном участке, на первом этапе важно определиться, какие материалы будут использованы для возведения стен у будущего сооружения.

На современном рынке особой популярностью среди домовладельцев пользуется именно газобетон. Подобные блоки имеют несколько конструктивных преимуществ над обычным кирпичом и другими строительными блоками. Перед выбором материала важно учитывать, что он не лишен и недостатков. Газобетонные блоки помогут выполнить строительство качественно, получив в итоге комфортное жилье, которое сохранит все свои эксплуатационные характеристики в течение всего срока службы.

Сделать выбор в пользу газобетона стоит из-за преимуществ, которыми обладает материал:

  1. Высокие показатели тепловой изоляции. Так как блоки имеют ячеистую структуру, они плохо проводят тепло, в итоге теплый воздух задерживается в помещении, а не выходит на улицу через стены. За счет этого удается значительно сэкономить на отоплении частного дома в зимнее время года. Строительство домов из газобетона выгодно и из-за того, что летом в жилых помещениях будет прохладно без использования кондиционера.
  2. Блоки хорошо пропускают пар и воздух. Способность стен «дышать» позволяет сохранять в помещении оптимальный для проживания микроклимат – если влажность воздуха повышена, блоки будут поглощать частички воды, при снижении влажности они отдадут их обратно в воздух.
  3. Полная экологическая безопасность. Материал изготовлен полностью из безопасного сырья, не имеет радиационного фона в отличие от натурального камня. Даже в случае нагрева до чрезмерных температур поверхность не выделяет опасные пары и вещества, которые могут нанести вред здоровью человека.

Выдерживают длительный контакт с открытым огнем. Даже при температуре свыше 700 градусов по Цельсию газобетонные блоки не начинают разрушаться. Содержащаяся в порах вода обеспечивает охлаждение поверхности.

Все об отделке

На данный момент сложно даже представить, что при всем разнообразии финансовых услуг, большинство

Криволинейные детали для производства мебели можно изготовлять из древесины тремя способами: выпил

Душевая кабина делает жизнь более комфортной, выгодной и практичной.

Покрытие для пола просто обязано быть из экологически чистого материала, соответствующего всем гиг