Материалы для отделки

Клеи, Лаки, Двери , Шторы,

Напольные покрытия, Обои,

и многое другое...

Детская модульная мебель - функциональность и отличное качество

Мебельные модульные системы для детских комнат позволяют рационально использовать пространство и сэкономить свободное место.

Над их созданием трудились конструкторы и дизайнеры. Участие специалистов первого вида делает эксплуатацию мебели удобной, эргономичной и безопасной для детей разного возраста. Сложно переоценить вклад дизайнеров, которые разработали детскую мебель, соответствующую определенному стилю и имеющую эстетичный внешний вид. Жизнь в окружении красивых предметов меблировки способствует формированию у ребенка чувства прекрасного.

В детской комнате всегда устанавливается стол и стул. Здесь ребенок учится рисовать, лепить из пластилина, писать буквы. Для того, что бы по мере взросления малыша не менять эти предметы меблировки, родители приобретают парты для школьника, высоту которых можно регулировать. Подобный подход позволит сэкономить, потому что парта будет служить и в период обучения ребенка в начальной школе.

Модульная система представляет собой набор стульев, полок, шкафов, кроватей, столов, тумбочек и мебели иной разновидности. Все они выполнены в едином стиле, и их можно устанавливать в любом порядке. Модули можно быстро поменять местами и, тем самым, изменить интерьер комнаты. Модульная система допускает увеличения числа модулей, необходимость в котором бывает, связана с ростом и развитием ребенка или появлением в семье нового малыша.
Перестановка модульной мебели позволяет увеличивать площадь нужной зоны за счет других. В первые годы жизни малыш познает мир через игру, поэтому в этот период в его комнате превалирует игровая зона. С течением времени, в детской начинает доминировать рабочая зона.

Немаловажно и то, что все предметы меблировки детской комнаты, выполненные в виде отдельных модулей, отличаются повышенной устойчивостью и прочностью и способны долго служить своим маленьким хозяевам.

Современная детская мебель дает возможность удобно устроить в одной комнате два ребенка. В этом случае, устанавливается двухъярусная кровать. Подобное изделие входит в комплект детской модульной системы. В нижнем ярусе кровати устраиваю выдвижные ящики, которые можно использовать для хранения детских игрушек.

Покупка шкафа-купе, который, также, является составной частью модульной системы для детской комнаты, может решить все проблемы с размещением детских вещей, книг, игрушек и прочей необходимой утвари.

Все об отделке

При укладке ламината надо соблюдать обязательные правила, чтобы покрытие пола было качественным и

Прихожая является важной частью вашего дома - это первое, что видят гости, входя в дом.

В поисках совершенства для своей ванной комнаты, многие обращают внимание на продукцию бренда AM.P

Выбрать подходящий кондиционер непросто.