Материалы для отделки

Клеи, Лаки, Двери , Шторы,

Напольные покрытия, Обои,

и многое другое...

Пошаговая инструкция, как нарисовать буквы на стене

Слова вдохновения, инициалы или милые фразы, нарисованные на стене, могут стать причудливым акцентом вашего дома.

Трафареты позволяют нарисовать профессионально выглядящие рисунки по сравнению с попытками нарисовать буквы свободной рукой. При правильном использовании трафареты создают чистые, четкие линии букв. Как правильное применение трафаретов, так и правильная покраска являются жизненно важными аспектами успешного проекта по созданию трафаретов.

  1. Протрите стену влажной тканью, чтобы удалить пыль и грязь. Сразу же высушите чистой тканью.
  2. Положите трафарет на газетный лист. Расположите его лицевой стороной вниз, иначе при креплении на стену буквы будут выходить задом наперед.
  3. Нанесите на обратную сторону трафарета тонкий слой монтажного спрея. Монтажный спрей, предназначенный для трафаретов, можно приобрести там же, где продается краска. Дайте спрею высохнуть в течение двух-трех минут или пока он не станет липким.
  4. Прижмите трафарет к стене в нужном месте. Используйте столярный уровень, чтобы убедиться, что трафарет стоит ровно. Сильно надавите на него, чтобы приклеить к стене, начиная с центра трафарета и двигаясь к краям. Выдавите все пузырьки воздуха, попавшие под трафарет, ножом для шпатлевки. При желании можно закрепить и раскрасить по одной букве или закрепить все трафареты букв перед раскрашиванием.
  5. Окуните щетину трафаретной кисти с плоским кончиком в эмаль нц-132. Промокните кончик кисти чистым бумажным полотенцем, чтобы удалить излишки краски, так чтобы кисть была почти сухой.
  6. Прижмите кончик кисти к стене, нанося краску на стену. По мере необходимости добавляйте в кисть больше краски. Работайте от краев трафарета вглубь, пока буква не будет завершена. Старайтесь не наносить краску кистью, так как это может вытеснить краску под трафарет.
  7. Оттяните угол трафарета от стены. Снимайте трафарет одним равномерным движением, чтобы не размазать краску.

Все об отделке

Парфюмерные композиции для аромадиффузоров – это наборы жидкостей, специально созданные для исполь

Эпоксидный клей - это тип клея, обычно используемый в строительных или конструкционных проектах.

Как известно, электрический ток проходит именно по проводам.

Если вам необходимо выбрать дверной замок с повышенной безопасностью, а также нет возможности став