Материалы для отделки

Клеи, Лаки, Двери , Шторы,

Напольные покрытия, Обои,

и многое другое...

Аренда полноповоротного экскаватора

При разнообразных земляных работах требуется не только грузоподъемность, высокая проходимость, но и маневренность.

Далеко не всегда условия эксплуатации позволяют машине выполнить поворот, чтобы добраться до следующего участка. Аренда полноповоротного JCB позволяет решить эту задачу.

Особенности полноповоротного экскаватора

В обычной машине рабочее оборудование закрепляется на шасси с помощью поворотной колонки. При этом имеется возможность повернуть кабину на угол от 45 до 90 градусов. Однако далеко не всегда этого достаточно.

Конструкция полноповоротного экскаватора иная: кабинка машиниста, силовые приводы, двигатель и рабочее оборудование закрепляется на поворотной платформе. Последняя крепится к шасси с помощью опорно-поворотного устройства. Такое устройство позволяет совершать любое количество полных оборотов в любую сторону.

Такая машина гораздо маневреннее. При необходимости вырыть несколько параллельных траншей экскаватор не разворачивается на участке, а просто перемещается из конца в конец.

Особенно важно это преимущество при работе в тоннелях и шахтах, где площадь рабочего участка сильно ограничена и не позволяет выполнять полноценный разворот.

Характеристики полноповоротного JCB

Экскаваторы этой линейки не зря пользуются наибольшей популярностью. Техника отличается исключительной надежностью и экономичностью.

  • Полноповоротные экскаваторы могут быть как гусеничными, так и колесными. Первые используются для выемки тяжелых грунтов, вторые – при разработке карьеров.
  • Прочность машин обеспечивается усиленной конструкцией: очень мощная сварная рама и усиление стрелы позволяют любому экскаватору работать даже на нестабильной почве.
  • Многофункциональное управление – оператор имеет возможность выбрать оптимальный режим гидросистемы при выполнении работ. Переход в режим холостого хода при простое выполняется автоматически.

Все об отделке

Вы ищете способ обновить внешний вид вашего заднего двора или открытого пространства?

Транспортировка спецтехники связана с разнообразными трудностями.

На современном рынке строительства существует целый ряд инновационных технологий, который редко пр

Металлический лом – предметы и изделия с присутствующим в составе металлом, которые лишились своих