Материалы для отделки

Клеи, Лаки, Двери , Шторы,

Напольные покрытия, Обои,

и многое другое...

Лестницы для дома

Деревянные лестницы отличаются неповторимой фактурой.

Натуральная древесина потрясает своими оттенками и естественными рисунками годичных колец. Лестничные пролеты не только связывают сообщение между этажами, но это и значимый элемент интерьера который украшает и придает символ достатка а иногда и роскоши в доме. Деревянные поручни на кованных ограждения, оригинальная резьба на балясинах, очень эффектно выглядят. Даже бетонные пролеты оббитые деревом вносят неизгладимое впечатление взаимосвязи человека и природы.


Видео: деревянная лестница

Изюминкой вашего дома или коттеджа может стать деревянная лестница, которая идеально подчеркнет дизайн помещения и особенность интерьера. Дерево самый классический материал, используемый в строительстве, ценящийся за свою экологичность, прочность, долговечность. Деревянные лестницы никогда не выходят из моды, достойно занимая свою нишу на рынке. Бетонные лестницы зачастую облицовывают деревом, создавая стиль и тёплую атмосферу дома.

Низкая цена на рынках, строительных гипермаркетах в основном обусловлена невысоким качеством материала, используемого при изготовлении лестницы и комплектующих, таких как: ступени, балясины, поручни. Недосушенная древесина со временем приводит к появлению скрипов, различных зазоров, трещин. Изменение влажности воздуха, особенно при смене времён года, может привести к искривлению части конструкции или отдельных её деталей, что крайне негативно скажется на эстетических и эксплуатационных качествах.

Наша компания - www.bystrovles.ru - работает на рынке с 1994 г., тот опыт и знания, что мы приобрели, позволяют удовлетворить любого заказчика и самое главное - выполнить свою работу качественно. Работаем только с постоянными, проверенными поставщиками. Имея свой полноценный цех выполняем все производственные работы согласно технологической карты, что позволяет получить качественный результат. Дополнительно сушим древесину, выполняем все малярные и покрасочные работы при изготовлении лестниц. Используем материалы различных пород дерева, исходя из ваших предпочтений, это может быть и дуб, и ясень, и бук, и самая распространённая - сосна. Обратившись к нам за покупкой дорогой лестницы из дуба Вы можете быть уверенны в результате и долголетней её службе. В производстве лестниц используем ковку, выполняем резьбу по дереву, воплощая любые пожелания заказчика. Предложим интересную обшивку вашей бетонной лестницы, органично вписывая в интерьер дома.

На этапе проектирования наши специалисты предложат правильные решения поставленной задачи, предусмотрят нюансы и мелочи, что в будущем сделает эксплуатацию деревянной лестницы комфортной. Дизайнерское решение будет полностью соответствовать Вашему запросу и результат превзойдёт все ожидания. Изготовив деревянную лестницу, мы произведём установку в удобное для Вас время и кратчайшие сроки до трёх дней. Для нас главный принцип работы - это качественное изделие и качественная установка. Лестница которая служит долго и радует заказчика - наша приоритетная задача. Самой высокой оценкой нашей работы станет ваш совет обратиться к нам.

Все об отделке

Средства индивидуальной защиты исключают отрицательное воздействие негативных факторов в процессе

Вагонка, известная под названием фальшбрус, успешно применяется для обшивки наружных стен, отделки

Бумажные обои

Данный вид обоев, пожалуй, в комментариях особо не нуждается, он самый используемый

Это не что иное, как обыкновенная программка, дающая возможность беспроблемно определять необходим