Материалы для отделки

Клеи, Лаки, Двери , Шторы,

Напольные покрытия, Обои,

и многое другое...

Современный интерьер ванной комнаты

Санузел стал необходимым элементом каждого дома примерно 100 лет назад.

На сегодняшний день ни один нормальный человек не может представить себе жизнь без ванной, душа, унитаза. Это не просто место для смывания грязи, но и островок, где вы можете расслабиться после суматошного и напряженного дня. Необходимо заранее продумать дизайн вашей ванной комнаты, он должен быть практичным, удобным. Не стоит упускать из внимания ваше материальное положение и размеры ванной комнаты.

Самое главное четко определиться с цветовой гаммой. Здесь немаловажную роль играет вкус. Лучше всего, чтобы цвет ванной комнаты сочетался с цветовой гаммой остальной квартиры. Дизайнеры рекомендуют использовать пастельные тона: розовый, голубой, белый, бежевый. Плитка представлена в широчайшем ассортименте, поэтому каждый потребитель найдет интересующий его товар.

В таком варианте и все оформление интерьера санузла будет подчиняться классике. Изящные детали, тонкие линии, оттененные позолотой – все это поможет создать изысканную и царскую атмосферу. Если вы задумывайтесь о классическом оформлении интерьера, то все в ваших руках. Однако большинство людей предпочитает стиль модерн. Современные ванные комнаты отличаются буйством красок, словно карнавал в Бразилии. Не бойтесь импровизировать, покупать яркие аксессуары, раскрашивать стены во все цвета радуги, сочетайте не сочетаемое.

Выбор всех основных деталей интерьера зависит от вашего индивидуального вкуса. Современные магазины предлагают своим покупателям все что угодно. Существует несколько видов ванн: угловые, круглые, овальные, квадратные, прямоугольные ванны Toni Arti простые или с гидромассажем. Цвета варьируются от классического белого и до авангардно черного. Не стоит забывать, что ванна должна сочетаться с унитазом и раковиной. Элитная сантехника хорошо сочетается с нестандартными и экстравагантными моделями.

Если у вас очень маленькая ванная комната, то не стоит втискивать туда душевую кабинку и ванну. Определитесь, что для вас важнее и чем вы чаще пользуетесь. Необходимо правильно распределять пространство, все предметы интерьера должны быть многофункциональными. Всевозможные шкафчики и полочки придадут вашей ванной комнате незабываемый облик. Мебель лучше приобретать готовым комплектом, это поможет избежать проблем с цветом и стилистической направленностью. В данные наборы входит: зеркало, умывальник-тумба, навесные шкафы, шкаф-пенал.

Все об отделке

Принимая решение о смене окон, первым делом сделайте выбор в пользу деревянных или ПВХ окон с двой

Электрическое отопление чрезвычайно эффективно, удобно и безопасно.

Сегодня усилия разработчиков новых оконных систем направлены на снижение их теплопроводности за сч

Дверь - барьер между жилищем человека и внешним миром, граница между внутренними помещениями, пото