Материалы для отделки

Клеи, Лаки, Двери , Шторы,

Напольные покрытия, Обои,

и многое другое...

Ремонт квартиры в новостройке

Вам нужен ремонт с нуля квартиры в новостройке? Наша компания предлагает свои услуги по проведению ремонтно-строительных работ любой сложности.

Мы работаем на рынке в течение нескольких лет и выполняем различные виды ремонта квартир в Москве и области, в том числе и ремонт новостроек под ключ. Только за последние полтора года нами были успешно сданы в эксплуатацию более 50 объектов. Гарантия качества, фиксированная цена, работа по договору – основные преимущества нашей компании. С нами вы сможете обустроить жилье быстро и относительно недорого. Чтобы узнать стоимость ремонта в новостройке под ключ, свяжитесь с нами любым способом и закажите бесплатный вызов специалиста для составления сметы.

Этапы проведения ремонта в новостройке

Вы стали счастливым владельцем квартиры в Москве – поздравляем! Вот только жильё в новостройках, как правило, совершенно не подходит для проживания и впереди хозяев ждёт самое трудное – ремонт с нуля. Приходится делать весь фронт работ:

  • монтировать электропроводку;
  • подготавливать полы, стены и потолки к отделке;
  • устанавливать сантехнику и т. д.

Можно выполнять всё это самому, на что уйдут долгие месяцы, а можно воспользоваться услугами нашей компании. Конечно, ремонт квартиры под ключ недорого стоить не может, но в любом случае такой вариант будет выгоднее. Во-первых, это позволит сэкономить время и нервы. Во-вторых, вы будете уверены, что ремонт под ключ выполнят качественно. Ведь каждый специалист выполняет только то, что умеет лучше всего.

Ремонт жилья в новостройке осуществляется в несколько этапов:

  • составление и согласование дизайн-проекта;
  • выравнивание полов, стен, потолков;
  • устройство отопительных приборов;
  • проведение электротехнических, сантехнических и облицовочных работ;
  • монтаж межкомнатных дверей;
  • поклейка обоев или покраска стен;
  • монтаж напольного покрытия (ламинат, паркет и т. п.).

Это стандартный список работ, который выполняется в большинстве случаев. При необходимости его можно откорректировать. Например, добавить пункт об утеплении балкона или изменении планировки. Что касается цены, то она рассчитывается на этапе составления дизайн-проекта, закрепляется в договоре и в дальнейшем не меняется.

Почему мы?

Основные преимущества сотрудничества с нашей компанией:

  • Опытные мастера. У нас в штате сотрудники, имеющие до 30 лет стажа. Каждый из них – профессионал в своём деле и выполняет только работы по своей специализации.
  • Гарантия. Благодаря профессионализму наших работников и использованию современных стройматериалов мы предоставляем гарантийный срок на все виды работ.
  • Система ценообразования. Итоговая цена ремонта зависит только от заказчика. Вы сами можете выбирать, какие работы выполнять, какие строительные материалы использовать и т. д.
  • Подписание договора. Перед началом ремонта составляется договор, в котором прописываются все обязанности сторон, а также стоимость и сроки окончания.

Другими словами, воспользовавшись услугами нашей компании, можете быть уверены, что всё пройдёт гладко, без сучка и без задоринки. В оговорённый срок вы получите готовое к проживанию жильё и сможете сразу же въехать со своей семьёй в новую квартиру.

Все об отделке

Строительное оборудование для придания ровной поверхности - это современная виброрейка.

Строительство и ремонт деревянного здания требует не только бревен или бруса, но и разнообразных д

Телевизионное и компьютерное оборудование обладает высокой стоимостью.

Производство резервуаров является основной деятельностью Тольяттинского завода резервуарных констр